СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Смело связывайтесь с нами – мы простые сельские люди, которые всегда принимают все рекомендации хорошо.

Nimi*

E-posti aadress*

Telefon

Sõnum*

[recaptcha]

Nopri Talumeierei OÜ

Kärinä küla, Rõuge vald, Võrumaa 65041
+372 78 51 050
+372 51 72 478
info@nopri.ee
Reg nr: 10851897
LHV
EE777700771003879554
57.646974, 27.201805

arengukava_logo_el_horisontaal

Исследование рынка Nopri Talumeierei, обновление логотипа, обновление упаковки продукта 2017.

Наши люди

Tiit NiiloХозяин
tiit@nopri.ee

+372 51 72 478

Vilve NiiloХозяйка
info@nopri.ee

+372 56 608 621

Nopri KojukanneИнформация и обслуживание
nopri@nopri.ee

+372 58 722 220

Marius LillmaaБухгалтер
finants@nopri.ee

+372 7851050

Karl NiiloМаркетинг менеджер
karl@nopri.ee

+372 56 608 722

Joonas NiiloГенеральный директор
joonas@nopri.ee

+372 53 060 049

Aivar LumiМенеджер по продажам
aivar@nopri.ee

+372 53 477 189

Janar TalisainenРозничный логистик
janar@nopri.ee
Anu RuusУправляющая фермой
ruusanu@gmail.com

+372 51 68 048